Verbandsmitglieder nach PLZ

Bild Vorname Nachname Adresse E-Mail Telefon Mobil Individuelle Angebote
Liselotte Köles Battenbergweg 2
2504 Biel
l.koeles@gmx.ch
Thomas Dempfle Sulgenauweg 36
3007 Bern
info@rituale-und-mehr.ch 078 345 09 20
Jürg Fassbind Sulgenauweg 36
3007 Bern
info@juergfassbind.ch 079 687 52 73
Chantal Graf Weiergutweg 16
3082 Schlosswil
chantal@rituale-graf.ch 079 776 04 73
Maria Regli Riedholzweg 27D
3147 Mittelhäusern
info@mariaregli.ch 078 850 63 56
Sabine Stotzer Bürenstr. 32c
3296 Arch
willkommen@ritualschmiede.ch
Hannah Rosalina Aeschbacher Obermoos 85
3510 Konolfingen
h.aeschbacher@gmx.ch 079 9486358
Hannes Bättig Moosbrücke 153
3550 Langnau i. E.
hannesbaettig@hotmail.com
Angela Gurtner Maiengasse 46
4056 Basel
angela@meraki-rituale.ch 076 324 29 99
Menga Juon Hölzlistrasse 15
4102 Binningen
info@menga-juon.ch 079 415 03 73
Claudia Böni Glatz Lommiswilerstrasse 42b
4512 Bellach/SO
c.boeniglatz@gmx.ch 032 618 30 11
Frank Krause Asylstr. 11
5000 Aarau/AG
frankkrause@bluewin.ch 079 641 87 14
Irene Marie Lengacher Müligasse 7
5073 Gipf-Oberfrick
atelier.mari@gmx.ch
Therese Rickenbacher Wiesenweg 7
5210 Windisch/AG
therese.rickenbacher@hispeed.ch 079 729 03 62
Sibylle Killer Auhaldenstr.4
5300 Ennetturgi
sibyllekiller@hotmail.com 078 684 10 25
Thomas Wegmüller Rosenweg 1
5300 Turgi/AG
thomas.wegmueller@gmail.com 079 714 11 24
Michaela Tobler Dahlienweg 17
5330 Bad Zurzach
info@michaela-tobler.ch
Britta Holden Chlosterbrüel 9
5430 Wettingen
zeremonien@anamcara.info
Alice Carlino-Regli Waldhofstr. 2
5605 Dottikon
alice.carlino@bluewin.ch 079 381 01 83
Carmen Susanne Frei Rankweg 16
5615 Fahrwangen
info@carmenfrei.ch 079 344 43 44
Sybille Michaela Wild Eintrachtweg 17a
5615 Fahrwangen
info@arsanima.ch 079 412 27 15
Andrea Küng Söniken 11
5630 Muri
andreakueng@soeriken.ch 076 582 58 94 Kunst
Désirée Held Märki Im Waidli 2
5737 Menziken
rituale-feiern@bluewin.ch 079 398 03 71
Barbara Lehner Bruchmattstr. 7
6003 Luzern
lehner@lebensgrund.ch 076 574 67 14
Marlise Bühler Tribschenstr. 36
6005 Luzern
freudepur@gmail.com 079 787 72 15
Rita Jung Moosguetpark 4
6017 Ruswil
ritajung@gmx.net 079 595 26 47
Rupert Kündig Gfäzmatt 5
6044 Udligenswil/LU
info@ritualwerkstatt.ch 076 369 00 08
Barbara Fischer-Stockmann Brämhus 12
6231 Schlierbach
barbara.braemhus@bluewin.ch 079 794 41 05
Barbara Schmid Etzelwil 5
6231 Schlierbach/LU
schmid-barbara@bluewin.ch
Daniela Steinmann Netzelen 24
6265 Roggliswil
info@rituale-raeuchern.ch
Andrea Iten Silbergasse 9
6315 Oberägeri
somea11@gmx.ch 079 330 73 42
Linda Burch Tellenmattstr. 35
6317 Oberwil ZG
blinda@gmx.net 079 29 50 611
Martina Franck Steinacheristrasse 5
6353 Weggis/LU
info@martinafranck.ch
Bettina Baumgartner Höpperli 1
6373 Ennetbürgen
info@wanderer-der-welten.ch
Jana Brigitt Arnold Flüelerstr. 108
6460 Altdorf
janabrigitt@bluewin.ch 078 698 02 76
Miriam Christen-Zarri Dätwylerstrasse 5
6460 Altdorf / UR
mail@auftakt.jetzt 0787765373 Trauerbegleitung, Coaching
Carmen Peter Via Isla 13
7016 Trin-Mulin
carmen-peter@bluewin.ch
Paula Forrer Alvierstrasse 3
7310 Bad Ragaz
pforrer@sunrise.ch
Sandra Gohlke Röntgenstr. 45
8005 Zürich
sandra.gohlke@gmx.ch 078 606 15 04
Ulla Schoch Gämsstrasse 11
8006 Zürich
info@praxisfuertherapie.ch 078 707 71 27
Bettina Koch Dorfstr. 40
8261 Hemishofen
bet.koch@bluewin.ch
Gaby Binnendijk Im Rebenacker 10
8332 Russikon
gaby@binnendijk.ch 079 344 35 37
Paulus Vögeli Rueggenthalstr. 6
8344 Bäretswil
p.voegeli@gmx.ch 0449553510
Claudia Peter Rüeggenthalstr. 6
8344 Bäretswil
claudia_peter@gmx.ch 0449553510
Patricia Christina Vogelsang Wenzikon 299
8354 Hofstetten / ZH
patricia@stillundwild.ch
Barbara Fehlmann Büelhofstr. 48
8405 Winterthur
babafe@web.de
Susanna Maeder Dachseggstrasse 3
8630 Rüti ZH
info@susanna-maeder.ch 076 565 33 77
Cinzia Sartorio Zollerstr. 23
8703 Erlenbach
willkommen@cinzia-sartorio.ch 079 216 34 03
Seraina Camenisch
8804 Au, ZH
info@serainacamenisch.ch 078 752 42 56
Laura Butto Dorfstrasse 56
8816 Hirzel
gandouli-butto@gmx.ch 044 729 84 62
Claudia Nussbaumer Ausserdorfstr. 60
8933 Maschwanden
claudia.nuwe@quickline.ch 0434665001
Manuel Aicher Vogelaustr. 34
8953 Dietikon
aicher@aicherweb.com
Robert Mähr Blumenaustr. 22
9000 St. Gallen
maehr@ritualis.ch 078 825 34 70 Workshops für individuelle Rächerungen und Businessrituale.
Simone Gantner Speicherstrasse 56
9043 Trogen
simone@natur-ritual.ch
Rudy Van Kerckhove Fehrlen 6
9057 Weissbad
vkr@bluewin.ch 0796063117
Anna Lara Rhyner Huebstrasse 31
9100 Herisau/AR
annalara@bluewin.ch
Claudia Kühnis St. Gallerstr. 53
9403 Goldach
claudiakuehnis@hotmail.com 0797463970
Kathrin Maag Matten 3a
9410 Schwendi bei Heiden
kathrinmaag@posteo.de 079 243 65 15
Pia Frick Langgasse 42
9495 Triesen
pia@adon.li 078 851 41 27
Rita Schmid Weierhofgasse 20
9500 Wil
beratung@rita-schmid.ch
Brigitte Gübeli Altgrubenstrasse 19 
9500 Wil
brigitte@guebeli.ch 079 299 25 45
Sabrina Gundert Hauptstr. 41
D-78234 Engen
sabrina@sabrinagundert.de
Thomas Vogel La Côte
F-70310 Esmoulières
schule@sfbs.ch 079 720 12 09